• 22 ноября 2018, четверг
  • Москва, г. Москва, ул. Амурская ул., 31

Спектакль "АБЫРВАЛГ, или ЧП в Обуховском!"

1982 дня назад
22 ноября 2018 c 19:00 до 20:00
г. Москва, ул. Амурская ул., 31

Музыкальный спектакль по мотивам повести Михаила Булгакова "Собачье сердце"

Спектакль предназначен для зрителей старше 14 лет

Спектакль по мотивам повести Михаила Булгакова "Собачье сердце"
Жанр: музыкальная трагикомедия

Спустя 100 лет после Великого Октябрьского переворота, мы фантазируем, как и положено в фантастической повести, вместе со зрителями к чему привели живущих сегодня эти новые, рожденные революционными бурями люди, есть ли что-то общее между нами. И кто же мы, живущие сегодня?

Агит-театр в стиле «синей блузы», музыкальная комедия, водевиль с переодеванием или бард-мюзикл?. Авторский театр – это стиль «Комедианта», а как определите жанр нового спектакля вы?

Есть произведения, сюжет которых всем известен, и от спектакля ждут именно интерпретации, классика потому и бессмертна, потому что у каждого – своя.

Премьера - 15 сентября 2016 года
Продолжительностьспектакля - 60 минут