«КоЛидор» и «Мой глобус умещается в письмо». Театр КомедиантЪ в Культурном Центре им. академика Д.С.Лихачёва (Библиотека №73)

«Нам посчастливилось увидеть Ирину нынешним летом в Нью-Йорке, и её моноспектакль «КоЛидор» стал потрясением! Что-то изменилось после увиденного в моём отношении к жизни!» (Из статьи Н.Нейжмаковой, газета «Вечерний Нью Йорк» 27 июня 2019 г) Авторский моноспектакль Иланы Чубаровой «Мой глобус умещается в письмо» покорил в этом году зрителей Израиля, и в этот вечер у вас есть счастливая возможность посмотреть его в Москве. Этот спектакль захватывает и поражает. Не упустите такой шанс! Тел: +7-9030069192

Театры 12+

Ирина Егорова в спектакле Иланы Чубаровой, Илана Чубарова в спектакле Ирины Егоровой. Театром руководят два режиссёра, они же и актрисы, и поэты, и драматурги. Проекты театра «КомедиантЪ» стали международными. В этом есть свои резоны. В 2019 году театр отмечает своё двадцатилетие. Но всякий живой организм должен развиваться. И мы рады заново осознать, что «КомедиантЪ» растёт и осваивает мир. Приглашаем вас отпраздновать вместе с нами это событие!

Поделиться:

1612 дней назад
27 ноября 2019, начало в 19:00

Москва
Ул. Амурская 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов