Купить билеты

«КоЛидор» и «Мой глобус умещается в письмо». Театр КомедиантЪ в Культурном Центре им. академика Д.С.Лихачёва (Библиотека №73)

500 руб.

«Нам посчастливилось увидеть Ирину нынешним летом в Нью-Йорке, и её моноспектакль «КоЛидор» стал потрясением! Что-то изменилось после увиденного в моём отношении к жизни!» (Из статьи Н.Нейжмаковой, газета «Вечерний Нью Йорк» 27 июня 2019 г) Авторский моноспектакль Иланы Чубаровой «Мой глобус умещается в письмо» покорил в этом году зрителей Израиля, и в этот вечер у вас есть счастливая возможность посмотреть его в Москве. Этот спектакль захватывает и поражает. Не упустите такой шанс! Тел: +7-9030069192

Театры

Ирина Егорова в спектакле Иланы Чубаровой, Илана Чубарова в спектакле Ирины Егоровой. Театром руководят два режиссёра, они же и актрисы, и поэты, и драматурги. Проекты театра «КомедиантЪ» стали международными. В этом есть свои резоны. В 2019 году театр отмечает своё двадцатилетие. Но всякий живой организм должен развиваться. И мы рады заново осознать, что «КомедиантЪ» растёт и осваивает мир. Приглашаем вас отпраздновать вместе с нами это событие!

Через 11 дней
27 ноября, начало в 19:00

Ул. Амурская 31

Восстановить или вернуть

Есть вопросы?

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?