Цикл zoom-встреч с артистами и творческим коллективом театра "КомедиантЪ".

Артисты ответят на 3 основных вопроса:

1. Что для меня театр?

2. Как мою жизнь изменил карантин?

3. Чего я хочу и чего не хочу на самом деле?

А  также в прямом эфире ответят на вопросы зрителей. Героиня первой встречи — художественный руководитель театра Илана (Алёна) Чубарова. Готовьте свои вопросы!

Алёна (Илана) Чубарова — российский театральный режиссёр, сценарист, актриса, писатель, диктор. Наиболее известна, как основатель и художественный руководитель московской театральной труппы «КомедиантЪ» при фонде имени В. С. Золотухина. Один из авторов проекта «Театрализованный музей. Живая история», С 2001 г. совместно с Ириной Егоровой осваивает музеи, как особую сценическую площадку, основные постановки в «Нехорошей квартире» Михаила Булгакова. Одна из первых стала включать в спектакли для взрослых интерактивное действие. В настоящее время живёт в Израиле и в Москве.

18 февраля 20:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Получить ссылку

Есть вопросы?

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Как вы планируете использовать Timepad?