• 16 ноября, четверг
  • Москва, Лялин переулок, д. 24-26, стр. 2

Спектакль Амор-а-Морале

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

16 ноября c 19:00 до 21:00
Лялин переулок, д. 24-26, стр. 2

Музыкальный спектакль по мотивам рассказов Надежды Тэффи

Рассказы Надежды Тэффи известны всем своим особенным, ни на кого не похожим чувством юмора и обострённым показом истинной природы человека. За этими громкими, на первый взгляд, словами, кроется отображение жизни совершенно разных людей. О чём мечтает девочка во время летних каникул? Как меняет жизнь девушки случайно купленная вещь? Что делать женщине, уличённой в неверности? И, наконец, к чему условности, когда у руля Дама? Об этом и не только комедия театра "Комедиантъ" по мотивам рассказов Надежды Тэффи "АМОР-а-МОРАЛЕ".

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!